Четверг, 28.03.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Биография Selena Gomez - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Советуй другу
Форма входа
Поиск
Мини-чат
Наш опрос
Какая фотка лучше?

Всего ответов: 15898
Печаталка
Фан клуб Selena Gomez
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Биография Selena Gomez
Биография Selena Gomez
GirlДата: Среда, 08.06.2011, 17:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Селена Гомес талантливая актриса и певица. Она никогда не старалась быть похожей на кого-либо. Ее песни слушают и взрослые, и дети. Она обожает собак и часто возится с детьми. Свободное время, которого в последнее время, в связи с многочисленными съемками и выступлениями, становится все меньше, Селена проводит со своими друзьями и родственниками. «Без сомнения, я думаю, что дружба является одним из лучших моментов в жизни» — говорит Селена.

Волшебники из Веверли Плейс (WOWP)
Этот детский сериал очень популярен в Америке. Селена играет там Алекс Руссо. В России его показывают на СТС, а в Америке на канале Дисней.
Селена родилась
22 июля 1992
В небольшом городоке под названием Гранд-Прери (Техас, США). По гороскопу она рак.
Мама
Маму Селены зовут Менди Корнет — она актриса театра. Селену часто можно увидеть с ней. И еще они постоянно делят между собой обувь, «...потому что всегда хочется одеть одно и тоже, но мы находим компромисс» — говорит Селена.

А в каких фильмах снималась Селена?
Селена снималась во многих фильмах сериалах и рекламных роликах. В фильме «Программа защиты принцесс» она снималась вместе со своей лучшей подругой — Деми Ловато. Не менее известный фильм — «Еще одна история о Золушке», в котором современная Золушка дополнена танцевальной обувью вместо хрустальной туфельки. Этим летом Селена успела сняться в фильме «Рамона и Бизус (уже вышел в прокат в США, дата выхода в России неизвестна) и «Монте Карло». Подробности чуть ниже и в разделе «Кино».

Selena

В переводе с греческого языка, слово «Selena» означает луна. Девочку назвали Селеной в честь имени латинской певицы Селены Перес.
Папа

Ее папа, Рикардо Гомес, известный музыкант. Когда Селене было 5 лет они развелись и мама с дочкой уехали в Лос-Анджелес. Теперь у Селены есть отчим — Брайен Тифи, он очень часто ее сопровождает.
Детство

После развода, мама и Селена переехали в Лос-Анжелес, где маленькая Селена постоянно ходила с мамой на съемки. Многие сотрудники со съемочной площадки часто замечали маленькую девочку, которая старалась привлечь к себе внимание, изображая актеров. Однажды, где-то в возрасте 6 лет, Селена сказала маме, что тоже хочет быть актрисой. После этого мама стала ходить с дочкой на кастинги. На очередные кинопробы Селена пришла вместе с мамой в день своего рождения — девочку взяли, выделив ее из огромного количества других ребят. На этом же кастинге Селена познакомилась со своей лучшей подругой — Деми Ловато. Маленькая актриса стала играть роль Джианны в сериале «Барни и его друзья».
Первые роли
Через два года, в 2003 году, Селена исполнила роль безымянной героини из фильма «Дети шпионов 3: игра окончена». После этого Селена попала в киностудию Дисней и там снялась в эпизоде сериала «Все Тип-Топ или жизнь Зака и Коди».

Кадры из фильма про Уокера
В 2005 Селена участвовала в съемках фильма «Уокер, техасский рейнджер: Испытание огнем» в главной роли с Чаком Норрисом. 2006 год подарил Селене роль злодейки по имени Микейла в популярном сериале «Ханна Монтана». Во время съемок она сдружилась с Майли Сайрус. Тогда же сыграла Эмили Грейс Гарсию (Emily Grace Garcia) в короткометражке Brain Zapped, где впервые спела на экране.
 
Форум » Test category » Test forum » Биография Selena Gomez
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCozEmail администратора для отправки сообщения